Kontakt: Der erste Schritt

Der richtige Kandidat für die richtige Position – wenn Sie genau das wünschen oder suchen, sind Sie bei career people genau richtig. Nehmen Sie Kontakt zu uns auf und erfahren Sie unverbindlich, wie wir Ihre Suche effizient begleiten können; career people ist zentral vor Ort und bundesweit aktiv. Wir freuen uns auf Sie!

1
2
3
4
5
6
7
1

career people Hamburg

2

career people Berlin

3

career people Göttingen

4

career people Düsseldorf

5

career people Frankfurt

6

career people Nürnberg

7

career people Oldenburg

Persönliche Betreuung vor Ort

Niederlassung Göttingen

pluss Personalmanagement GmbH
career people Göttingen

Annastraße 39
37075 Göttingen

Tel.: 0551 5041500
Fax: 0551 50415069

E-Mail: goettingen@career-people.de

E-Mail-Bewerbungen: bewerbung-goettingen@career-people.de

Niederlassung Düsseldorf

pluss Personalmanagement GmbH
career people Düsseldorf

Friedrichstraße 73
40217 Düsseldorf

Tel.: 0211 336750-13

E-Mail: duesseldorf@career-people.de

E-Mail-Bewerbungen: bewerbung-duesseldorf@career-people.de

Niederlassung Hamburg

pluss Personalmanagement GmbH
career people Hamburg

Frankenstrasse 3
20097 Hamburg

Tel.: 040 – 23 88 11 29
Fax: 040 – 23 88 11 13

E-Mail: hamburg@career-people.de

E-Mail-Bewerbungen: bewerbung-hamburg@career-people.de

Niederlassung Berlin

pluss Personalmanagement GmbH
career people Berlin

Demnächst verfügbar!

Niederlassung Frankfurt

pluss Personalmanagement GmbH
career people Frankfurt

Vilbeler Str. 27-29
60313 Frankfurt

Tel.: 069 / 219 30 72 -17
Fax: 069 / 219 30 72 – 69

E-Mail: frankfurt@career-people.de

E-Mail-Bewerbungen: bewerbung-frankfurt@career-people.de

Niederlassung Nürnberg

pluss Personalmanagement GmbH
career people Nürnberg

Demnächst verfügbar!

Niederlassung Oldenburg

pluss Personalmanagement GmbH
career people Oldenburg

Donnerschweer Strasse 210
26123 Oldenburg

Tel.: 0441 384410-30
Fax: 0441 384410-39

E-Mail: oldenburg@career-people.de

E-Mail-Bewerbungen: bewerbung-oldenburg@career-people.de

Bundesweite / zentrale Bewerbung: bewerbung@career-people.de